Hier lernen Sie uns kennen ___________________________________________________________________________________________________________

Unser Team mit Bild und Kontaktdaten

Hier finden Sie alle Mitarbeiter mit regelmäßigem Kundenkontakt. Bei den Kundenbetreuern im Außendienst ist in der Regel die Mobilnummer angegeben. Sie können aber jederzeit auch unter der Zentral-Rufnummer 040 · 25 33 055-0 anrufen und wir sorgen dann für einen schnellstmöglichen Rückruf.

Per Fax erreichen Sie uns unter 040 · 25 33 055-29, per E-Mail unter info@fairimplant.de oder der jeweiligen individuellen Mitarbeiter-Adresse.


Isabel Fraga
Kundenbetreuung Nord
Mobil: 0151 70 161 447
i.fraga@fairimplant.de

Daniel Fraga
Kundenbetr. Nord/Ost
Telefon 040 • 25 33 055-0
d.fraga@fairimplant.de

Albert Cousin
Kundenbetreuung West
Mobil: 0152 • 55 33 46 43
a.cousin@fairimplant.de

Uwe Braun
Kundenbetreuung Süd
Mobil: 0171 • 863 93 61
u.braun@fairimplant.de


Dipl. Ing. Jörn Thurow
Geschäftsführer
Telefon 040 · 25 33 055-0
j.thurow@fairimplant.de

Esma Gören
Medizinproduktberaterin
Zahnmed. Fachangestellte

Telefon 040 · 25 33 055-21
e.goeren@fairimplant.de

Teresa
Dibowska

Buchhaltung
Telefon 040 • 25 33 055-12
t.dibowska@fairimplant.de

Lina Ramcke
Auszubildende, Kauffrau
für Büromanagement

Telefon 040 · 25 33 055-21
l.ramcke@fairimplant.de

Katrin
Könekamp

Veranstaltungen
Telefon 040 · 25 33 055-11
k.koenekamp@fairimplant.de

Thomas
Neddermeyer

Projektleitung Marketing
Telefon 040 · 25 33 055-24
th.neddermeyer@fairimplant.de

Marion Schnee
Medizinproduktberaterin
Zahntechnikerin

Telefon 040 · 25 33 055-18
m.schnee@fairimplant.de

Klaus Prichta
Dipl. Grafik-Designer
 

Telefon 040 · 25 33 055-22
k.prichta@fairimplant.de


Kontaktformular


Telefon: 040/25 33055-0   ·   Fax 040/25 33 055-29   ·   E-Mail:  info@fairimplant.de

Weitere Informationen die Sie zusätzlich interessieren könnten finden Sie im Impressum und unseren AGBs.